zurück zur Artikelauswahl
TRIAX TOS 02 D 2fach optischer Verteiler m.FC/PC 307636
Art-Nr. R00546 DEHA-Art-Nr. 3927420 Lief-Art.Nr. 307636 Lieferant TRIAX

TRIAX TOS 02 D 2fach optischer Verteiler m.FC/PC 307636

Optischen Verteiler mit 2 Ausgängen und einem Eingang. Mit den Verteilern und dem optische LNB erlaubt das Link Budget eine 32-fache Verteilung. - Für Singlemode-Systeme - Hervorragende mechanische Stabilität - Geringe Eingangsdämpfung - mit FC/PC-Anschlüssen direkt am Gehäuse - Wellenlänge 1310 oder 1550 nm


Kategorie


Lagersortimentskatalog 2017/2018 Seite 642

Antennentechnik(1015)

Optische Empfangs- und Verteilsysteme(38)

Optische Speisesysteme, Umsetzer, Sender, Abzweiger, Verteiler, Dämpfer, Patchkabel, Zubehör

Triax(11)

Optischer Verteiler(1)

Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung, mit FC/PC-Buchse, Wellenlänge 1310 oder 1550nm.

2fach

EAN
5702663076365
DEHA-Art-Nr.
3927420
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Artikelklasse
Abzweiger und Verteiler
Ausführung
Verteiler
Anschlussart
sonstige
Anzahl der Ausgänge
2
Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung
3.6 dB
 
vergleichbare Artikel
Bitte wählen Sie die Attribute aus, die Ihnen für einen Vergleich wichtig sind.
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG