Ideal FiberTEK III EF-KabelLC
Art-Nr. C53979 DEHA-Art-Nr. 4738584 Lief-Art.Nr. R164051 Lieferant IDEAL
FIBERTEK III EF-KABE Ideal R164051 FiberTEK III/IV Encircled Flux 50/125µm Kabel SC/LC

Ideal R164051 FiberTEK III/IV Encircled Flux 50/125µm Kabel SC/LC

Encircled Flux Kabel 50/125 µm mit SC/LC-Adapter unterstützt Tests mit EF-Einkopplung für Multimode-Dämpfungsmessung.


Kategorie


EAN
783250775163
DEHA-Art-Nr.
4738584
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG