Ideal FT III-FC/SM-Kabel Fiber
Art-Nr. C53985 DEHA-Art-Nr. 5389093 Lief-Art.Nr. R164058 Lieferant IDEAL
FT III-FC/SM-KABEL Ideal R164058 FiberTEK III/IV Kabel-Kit FC/PC SM 9/125µm

Ideal R164058 FiberTEK III/IV Kabel-Kit FC/PC SM 9/125µm

FC/PC Testkabel-Kit Singlemode 9/125µm für FiberTEK III/IV


Kategorie


EAN
783250775330
DEHA-Art-Nr.
5389093
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG