Ideal FT III-FC/MM-Kabel Fiber
Art-Nr. C53984 DEHA-Art-Nr. 5389089 Lief-Art.Nr. R164054 Lieferant IDEAL
FT III-FC/MM-KABEL Ideal R164054 FiberTEK III/IV Kabel-Kit FC/PC MM 50/125µm

Ideal R164054 FiberTEK III/IV Kabel-Kit FC/PC MM 50/125µm

FC/PC Testkabel-Kit Multimode 50/125µm für FiberTEK III/IV


Kategorie


EAN
783250775293
DEHA-Art-Nr.
5389089
 
Verpackung
Inhaltsmenge
1 Stk
Bitte nutzen Sie den Login um Preise zu sehen und zu bestellen.

© Oskar Böttcher GmbH & Co. KG